>

[Naruto. Listen To Your Heart]

Объявление

http://narutonewstories.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Listen To Your Heart] » Опросы » Как вы относитесь к субкультурам?


Как вы относитесь к субкультурам?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Konan написал(а):

Объясни пожалуйста тупой Конан

И тупой Лионе...

0

22

Хината
Konan
Мда... Все мы тут такие вроде...  :D

0

23

Konan
Не смешно! Ужасно смешно!  :rofl:

0

24

Konan
Точно!

0

25

Konan
Это называется тупая троица форума!

0

26

Лиона
Хината
Konan
Ето такой человек как Гаара, Гаара есть медиумом, люди медиумы мало сплят и разгаваривают с духами)))

0

27

Shino Aburame
Оу... Теперь понятно почему ты в 5, 6 утра часов на форум заходишь...

0

28

Лиона
Ну я здесь всегда сижу и 1, 2, 3, 4, 5, 6 час сижу здесь всегда ^_^

0

29

Shino Aburame
Предки не ругают?

0

30

Лиона
Меня ругают за то што не сплю и за то што я стал нервным... а за то што я с приыидениями разгавариваю то ни боятся исмотрят наменя косо)))

0

31

Shino Aburame
А ты не нервничай))

0

32

Konan написал(а):

В классе меня вообще странной считают и.т.д.

Ты нормальная!!! Так им всем и передай!!!)))

0

33

Konan
А ты говорила когда небудь из духом ночи

0

34

Konan написал(а):

Я да они нет................что можно взять с людей,которые не знают что такое Наруто,не знают что такое форумы и.т.д.

вполне такое реально.

0

35

Konan
Думаешь у мну лучше? Я у подружки спросила знает ли она что такое аниме, а она сказала: Канал что-ли?

0

36

Лиона
У меня покруче сказали. Я говорю к знакомому тебе нравтся аниме а он да очень вкусный батончик то я сразу на месте от смеха умер, я ему так и не обяснил што такое аниме и не сказал што он врет, пусть другие тоже посмеются))))

0

37

Shino Aburame
Да прикольно! А сестра всё время говорит (моё хоби - рисовать эти всякие анимешки), Что ты этих кривоглазых рисуешь? И волосы у них странные какие-то! Щас порву!

0

38

Konan
Ты должна почуствовать темноту, если ты её почуствуеш то садишся и вдумаешся (только не усни) и он тебе будет говорить. Но если уснеш он разсердится и тебя покарает. (только не умайте што я псих)

Лиона написал(а):

Да прикольно! А сестра всё время говорит (моё хоби - рисовать эти всякие анимешки), Что ты этих кривоглазых рисуешь? И волосы у них странные какие-то! Щас порву!

Вот дура покарать её надо за то што оскорбляет святое)))))

0


Вы здесь » [Naruto. Listen To Your Heart] » Опросы » Как вы относитесь к субкультурам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно