>

[Naruto. Listen To Your Heart]

Объявление

http://narutonewstories.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Listen To Your Heart] » Игры » Герои Аниме


Герои Аниме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Правила просты - описавается характер героя, тот кто угадал имя - загадывает следующий. (пока по наруто, как кончитсо по остальным пойдем)

В прошлом легендарный ниндзя, один из Саннинов - троицы лучших ниндзя Скрытого Листа,предал свое селение. Его главная цель - овладеть всеми существующими и несуществующими дзюцу, и, как промежуточный этап, - получение личного бессмертия.

0

2

Орочимару.
Он одинок. Его никто не любит. Ему больно. Но никто этого не замечает. Он ненавидет всех и ему никого не жалко. Кто ты ему? Брат? Сестра? Какая разница. Ты лишьб существо которое воспринимает его как монстра. Его душа болит, ему плохо, но все отказываются его понять. Плакать бесполезно. Убить себя? Невозможно? Что делать? Остается только жить и сосуществовать с монстром который находится внутри него. Так этот мальчик жил, пока не встретил такого же изгоя как он. Жизнь его переминались и ему удалось найти друзей.

Отредактировано Hanazakari Shini (2008-12-16 21:27:08)

0

3

Гаара
Он очень веселый и хочет показаться более взрослым, но все считают его маленьким бесталковым мальчишкой, который считает такого же бесталкого мальчишку предметом подражания...

0

4

Конохомару
Робкая, спокойная, стеснительна, замкнутая - это все про нее.

0

5

Хината
Он с самого детства стал мстителем,и хотел отомстить одному человеку,а точнее убить его. И в поисках силы пошел к ниндзе который хотел овладеть всеми существующими и несуществующими дзюцу, и, как промежуточный этап, - получение личного бессмертия.

0

6

Саске.
Она была её лучшей подругой, но любовь поборола дружбу. Ставя себя любимую на первое место, забыла про дружбу. Вобщем её любимая фраза: Толстолобая!

0

7

Ино
Ходит с косой, оч верующий человек, без обряда и молитвы никуда.

0

8

Какузу

Репейник, который вечно упорный и вечноживой.

0

9

Пейн
Ниндзя у которого одна сторона лица белая, а другая черная.И есчо он ходит в плаще с красными облаками и следит за всеми...

0

10

Зецу
Вечно ко всем пристающий, вечно активный толстобровик, у которого хорошо получается техника пьяного кулака.

0

11

Ли
Его любимая фраза:
"Я стану Хокаге!*

0

12

Саске
"Кукловод" или "Красный песок"

0

13

Сасори
"Фальшывая улыбка"или "без чуств"

0

14

Сай
Его любимая фраза: "Я стану Хокаге. Ето мой путь ниндзя"

0

15

Наруто.
Его любимая фраза: "Я гений", ну что-то в этом роде))

0


Вы здесь » [Naruto. Listen To Your Heart] » Игры » Герои Аниме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно