>

[Naruto. Listen To Your Heart]

Объявление

http://narutonewstories.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. Listen To Your Heart] » Регистрация в ролевую » Анкета Саи


Анкета Саи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя , Фамилия вашего героя.
Сая Аянами/Saya Ayanami
2. Селение , страна.
Коноха/Скрытый Лист
3. Возраст.
17 лет
4. Внешность + картинка в полный рост.
Симпотичная невысокая девушка с короткими тёмными волосами и карими глазами. Правильные черты лица. С собой всегда стд. Набор шиноби и катана за спиной.
http://s48.radikal.ru/i119/0901/45/b1951c5f269a.jpg
http://i004.radikal.ru/0901/44/a0df10c86fcb.jpg
Бааалин,не могу я найти в полный рост..

5. Характер.
(Характер Персонажа)

Сая очень добра, не смотря на то, что в детстве много страдала. Она будет помогать если считает это нужным, Сая считает почти всех парней из Конохи настоящими друзьями.
Тем не менее тяжёлое детство всё же повлияло на психику Аянами – она страдает амнезией и у неё совершенно наплевательское отношение к своей жизни. Сае никогда не важно, больно ей, или нет.
Тем не менее Сая любит веселиться с друзьями среди которых мало девочек.

6. Биография.
Клан Аянами – был очень сильным на протяжении нескольких лет из за кеке-ген-кай. Но со временем, кеке-ген-кай клана перестало существовать из за браков с другими людьми, черты лица стали обычными. Теперь акцент был не на кеке-ген-кай, а на способность уворачиваться от оружия, название клана имело другое название, и теперь клан делился на владеющих кеке-ген-кай – Аянами, и не владеющих – Кацуми.
Когда в храме Кацуми родилась Сая,все сразу заметили, что девочка не похожа ни на одного из членов клана Кацуми. Шиноби из клана Аянами уже не было, и родители Саи решили скрывать её происхождение. Саю тренировали очень жестоко, с двух лет. Когда в четыре она в совершенстве уворачивалась, Саю изолировали от общества.
То, что происходило с девушкой целых пять лет, она не помнит, помнит только что ей было очень больно.
Когда Сае исполнилось девять, клан Кацуми был полностью уничтожен.. Кроме Саи Аянами.
Девочка поступила в академию и часто лазила в склеп клана. Там она нашла своё будующее оружие – катану Акината. Только члены клана Аянами могли пользоваться таким оружием, и только пустив по нему свою кровь.
Это обьясняет исчезновение клана Аянами, так как им приходилось много воевать.
Когда Сая тренировалась, она получила проклятую печать Орочимару..

7. Техники вашего персонажа.
Ответ
8. Пост(не мение 3 строк)
(Пост-это действия,мысли и разговор вашего героя)

Ответ
9. Какой хотите статус.
(Это то,что я поставлю вам над аватаром.)

Ответ
10. Откуда узнали про форум.
Ответ
11. Как часто будите появляться
Ответ
12. Связь с вами.
( ICQ и т.д. )

Ответ

Извините я потом напишу времени нет..

0

2

Saya
Допиши Техники, Пост, Статус, Частоту посещения и связь с тобой. потом будешь принята.))

0


Вы здесь » [Naruto. Listen To Your Heart] » Регистрация в ролевую » Анкета Саи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно