1. Имя , Фамилия вашего героя.
Amira Kay/Амира Кай
2. Селение , страна.
Страна огня. Коноха
3. Возраст.
( По Шиппудену )

16
4. Внешность + картинка в полный рост.

   - рост;
    165см.
   - цвет волос;
    Черный
  - цвет глаз;
     Изумрудный
  - телосложение.
    Маленькая стройная девушка с обворожительной изящной фигурой. Длинные волосы до пояса делают прекрасное лицо еще красивее. Истинным своим достоинством Амира считает завораживающие изумрудные глаза.
Двигаться девушка мягко и грациозно. И хотя выглядит хрупкой на самом деле необычайно сильная.
Одеваться по настроению и по поводу. Но в одежде предпочитает удобные вещи.


http://i88.beon.ru/14/71/37114/6/3115806/0.jpeg

5. Характер.
(Характер Персонажа)

Характер достаточно приятный, хотя абсолютно непредсказуемый. После горьких слёз (что бывает очень редко) может радостно смеяться. Любит веселиться и развлекаться, но не против полежать теплыми летними вечерками вместе с любимым и полюбоваться звездами.
В детстве была настоящим сорванцом, но сейчас стала более серьезной, иногда хладнокровной.
Немного вспыльчива и может в глаза высказать свое недовольство.
Старается хорошо относится к людям. Иногда правда бывает грубоватой, но лишь по отношению к тем, кто это заслуживает.

6. Биография.
Амира родилась в древнем и когда-то могущественном клане Кай. Из-за размолвок и внутреклановой вражды клан разделился на две части, от чего он сильно ослаб и был почти забыт. Со временем АнКай(одна из враждующих ветвей. К нему принадлежит Амира)сумел вырваться из забвения, и был восстановлен. Его ниндзя были очень сильные и умелые. Тайным оружием клана было ген-дзюцу названое Иори(возможность читать мысли противника и действовать на его подсознание), к сожалению не все АйКари имели Иори и были слабыми и беззащитными от УрКай(второй ветви). Враждующий клан не желал оставить в покое АйКай. Хотя у обоих кланов была общая цель – объединиться, все же ни один из них не желал попадать под власть недруга.
Амира родилась в то время, когда вражда между кланами была в разгаре. Вокруг была одна смерть, и она не обошла стороной и семью девушки. Все ее братья и сестры были убиты, отец умер, защищая их. Следующей должна была бить Амира. Ее дедушка, глава клана, что бы уберечь единственную наследницу решил спрятать ее среди других ниндзя. Один его друг был ниндзя Конохи и посоветовал отправить внучку в их селение. Глава клана послушался совета, и девушка оказалась в Конохе. Теперь ее заданием было стать великим ниндзя и не рассекретить себя... 

7. Техники вашего персонажа.
Амира владеет ген-дзюцу клана Кай. Это позволят читать мысли противника, разговаривать с ним, не роняя ни звука, действовать на его психику. Он этого не возможно ни спрятаться, ни убежать, но это теоретически, так как Амира умеет использовать Иори, то в принципы ничего страшного она с себя не представляет.

Ниндзюцу
-Kyuichose No Jutsu - техника призыва. Пользователи своей кровью подписывают договор с вызываемым животным, затем, используя печати, они могут вызвать это животное.
-Kage bunshin no jutsu - В отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin создает реальных клонов, а не иллюзии.
-Anikaro no jutsu – техника, требующая большого количества чакры. Она окутывает врага и наносит удар от которого трудно увернуться. Разновидности :
              ~ Anikaro ren no jutsu –атакует водой
              ~ Anikaro daho no jutsu -воздухом
              ~ Anikaro doto no jutsu - молнией
              ~ Anikaro esu no jutsu - огнем
              ~ Anikaro mado no jutsu – землей


8. Пост(не мение 3 строк)
(Пост-это действия, мысли и разговор вашего героя)


Амира прибыла в Коноху. Селение было большим и очень шумным. Она никогда раньше не входила за землю своего клана, и поэтому любое место казалось ее просто необычайно огромным.
По улице быстро ходили люди, и никто не замечал девушку. Никто кроме тех кому это было обязано по профессии.
-Откуда вы прибыли,- услышала девушка приятный мужской голос. Она повернулась и увидела двух ниндзя сидевших у входа в деревню.
-Я...- Амира протянула одному с джонинов небольшую записку.
«Литий-сенсей сказал, что бы я при входе отдала эту записку. Надеюсь, я дала ее тем, кому нужно...»

Ниндзя улыбнулся и обратился к девушке:
-Что же Амира, добро пожаловать в Коноху...

9. Какой хотите статус.
(Это то,что я поставлю вам над аватаром.)

~От меня не спрятаться~
10. Откуда узнали про форум.
С форума http://yourtwilight.rolka.su/
11. Как часто будите появляться
Смотря как часто будет отписывать мои партнеры по игре
12. Связь с вами.
( ICQ и т.д. )

amira_kay@hotmail.com пишите